홈으로 HOME  |  LOGIN  |  JOIN  |  ADD FAVORITE  |  쪽지
부산오픈 테사모 동영상 화보 동영상&자료실 동호인클럽 게시판 테사모웹
동호인클럽
CLUB

        알림[0]
        대회공지요청[627]
        대회공지보기[650]
        코트배정/대진표[476]
        대회(입상)결과[363]
        대회화보/동영상[407]
           회원보기
           가입하기
 

클럽 >> 테니스동호회 >> 동호인대회클럽 >> 코트배정/대진표

코트배정/대진표

제10회 부산 사하구 을숙도배 전국신인부 테니스대회 코트배정 사하구협회

10회 을숙도배 코트 배정표입니다.

대진표와 관계없는 순서이므로 착오 없으시기 바랍니다.

요청하신 코트로 반영을 하려고 최대한 노력 하였으나, 혹시 요청하신 코트에 배정되지 않으신 분들은 정중히 양해의 말씀을 드립니다.

 1110 - 0830분까지 출전신고 부탁드립니다.

 

·      코트위치

    - 을숙도 : 을숙도문화회관옆(부산시 사하구 하단동)

    - 삼락 : 삼락생태공원(부산시 사상구 삼락동 삼락강변체육공원 테니스장)

    - 신평 : 신평지하철, 사하보건소옆 (신평레포츠/ 부산시 사하구 신평2 651-9)

    - 화명 : 화명생태공원(부산시 북구 화명동 화명생태공원 테니스장)

 

    ▶을숙도( 담당자 : 이보근010-6525-3707,이승진 010-3871-0766)

       최영재,김철호  /  이재건 외 1명 / 정민기,이태원 / 정원철, 홍호철

       김서한,김관호  /  주재성, 지성민 / 정광택,이상구 / 위진환, 이동문

       이재영,주형돈  / 백성한,이병용  /  이기영,안철환 / 박찬구, 박상우

       김형식 외 1명  / 이상일, 서상호 / 박진명,하장기 / 김종민,정재황

       김후수,이동민 / 허남영 외 1명 / 이외종,이동훈 / 이정호, 김헌

       이재훈,정성원 / 김찬룡,박천두 / 문성균,이시경 / 황철상,김동현

       신철,김봉준    / 정재익,이자운 / 소기호,양인호 / 양호민,신동희

       최두환,전봉석 / 이동주, 정영관(총30개팀)


   ▶신평 (담당자 : 김정훈 010-4566-7601)

      이명균,김종욱 / 백찬대,김상우 / 이대석,김병곤 / 강성호,임호

       김병호,백성학 / 김홍준 외 1명 / 정현식,김순겸 / 심종섭,공윤표

       윤재만,김채규 / 김재업,조성배 / 정상호,이동권 / 이병석,이동근

       최용우,이승훈 / 권성겸,변광석 / 김규환,문준식 / 이환길,정임주

       김기열,정진호 / 정웅섭,김영식(총18개팀)

 

  ▶삼락 ( 담당자 : 김근수 010-9611-7677, 송재복 010-3744-1737)

        유호진,이명우 / 최이태,서정광 / 정문식, 조명성 / 박상진,명의연

        진상백,김의상 / 정문락,최영수 / 박경태,엄영진 / 전종성,전정엽

        김태한,곽기훈 / 오영운,최성안 / 장민재,배대성 / 이양기,서동경

        조재준,윤창수 / 김석조,장상호 / 김대연,김상규 / 김종대,백성대

        박두천,정상철 / 김광수,김태훈 / 홍근욱,한창민 / 구광필,조재광

        김정수,김대규 / 김성수,이경호 / 박상진,권혁율 / 변상우,이창주

        김동훈 외 1명 / 배덕술,민영식 / 정종오,김영수 / 강동길,박상철

        조용성,박일   / 정영환,양용모  / 최영수,손혜성 / 김인수, 이상화

        류상열,최말교 / 이인규,신형주 / 김근수,박상준 / 박병국,박준열

        김상헌,이태영 / 김용일,김규동 / 안태남,장재영 / 맹정훈 외 1명

        전상규,신창수 (41개팀)

     ▶화명 (담당자 : 문옥대 010-8528-3669, 이상순 010-3558-9363)

         김재훈,이경수 / 복정환,이태훈 / 김우섭,송영근 / 이명식,하태동

         권장석,김동성 / 김창준,이석호 / 남우동,양재용 / 오기환,이상섭

         김승욱,오종훈 / 윤철욱,강승모 / 박원걸,이상호 / 박종석,피재광

         노익환,서환호 / 권영일,주정원 / 임채용,이구혁 / 정길식,박광수

         이일재,허석환 / 한지훈,김인기 / 양창원,황양환 / 최재영,김진만

         박오복,이상오 / 정무상,강윤석 / 김춘권,김성인 / 금진세,안근태

         김영우,윤종수 / 정이훈,옥기율 / 정성윤,강동희 / 김경재,조종환

         양재용,정종태 / 허세찬,이봉철(30개팀)


파일 :
조회 : 1552
작성 : 2018년 11월 09일 13:22:09
수정 삭제답글쓰기
이 글에 대해서 총 0 분이 메모를 남기셨습니다.
사하구협회 시상금은 대회당일 협회 임원들 회의를 통해서 결정할 예정입니다. 11-09 14:00:05

전체 자료수 : 476 건
  336 제12회함안아라가야배전국동호인테니스대회대진표(의령14조~17조)[0]   함안오픈 2019-04-05 1021  
  335 제12회함안아라가야배전국동호인테니스대회(대회장소주소)[0]   함안오픈 2019-04-05 1026  
  334 제12회함안아라가야배전국동호인테니스대회대진표(내서9~13조)[0]   함안오픈 2019-04-05 1187  
  333 제12회함안아라가야배전국동호인테니스대회대진표(메인5조~8조)[0]   함안오픈 2019-04-05 1104  
  332 제12회함안아라가야배전국동호인테니스대회대진표(메인1조~4조)[0]   함안오픈 2019-04-05 1173  
  331 남양산 클럽[1]   홍익인간 2019-03-30 2091  
  330 제3회 남양산배 코트배정[1]   홍익인간 2019-03-29 2090  
  329 제14회 남해군수배 테니스대회 개회식 참석 안내[0]   남해군테니스협회 2019-03-29 1258  
  328 제7회 새벽을여는 기장 전국동호인 테니스대회 코트배정(일반부)[0]   기장협회 2019-02-15 1304  
  327 제7회 새벽을여는 기장 전국동호인 테니스대회 코트배정(전국신인부)[0]   기장협회 2019-02-15 1780  
  326 entry3.png 제2회 창단테배 단식삼총사대회 예선대진표[4]   오달 2019-02-07 1486  
  325 제4회 부산 남구청장배 전국신인부 코트배정3[0]   남구협회 2018-12-14 1384  
  324 제4회 부산 남구청장배 전국신인부 코트배정2[0]   남구협회 2018-12-14 1677  
  323 제4회 부산 남구청장배 전국신인부 코트배정1[0]   남구협회 2018-12-14 1738  
  322 제4회 부산 남구청장배 개나리부 코트배정2[0]   남구협회 2018-12-14 1609  
  321 제4회 부산 남구청장배 개나리부 코트배정1[0]   남구협회 2018-12-14 1606  
  320 구장위치.jpg 제4회 부산 남구청장배 전국동호인테니스대회 각 코트 주소[0]   남구협회 2018-12-14 1374  
  319 c2.JPG 제15회 롯데*반딧불배 코트 및 참가자 명단 (전국신인부)[0]   kbc7333 2018-12-08 1063  
  318 b.JPG 제15회 롯데*반딧불배 코트 및 참가자(개나리부)[0]   kbc7333 2018-12-07 927  
  317 a.JPG 제15회 롯데*반딧불배 코트 및 참가자(오픈부)[0]   kbc7333 2018-12-07 969  


[1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][next]
글쓰기 이름 제목 내용 목록으로