홈으로 HOME  |  LOGIN  |  JOIN  |  ADD FAVORITE  |  쪽지
부산오픈 테사모 동영상 화보 동영상&자료실 동호인클럽 게시판 테사모웹
동호인클럽
CLUB

        알림[0]
        대회공지요청[754]
        대회공지보기[746]
        코트배정/대진표[615]
        대회(입상)결과[436]
        대회화보/동영상[463]
           회원보기
           가입하기
 

클럽 >> 테니스동호회 >> 동호인대회클럽 >> 코트배정/대진표

코트배정/대진표

2023 기장군수배 국화부 코트배정 테노

 기장군수배 대회에 참가하여 주신데 대하여 감사드립니다.

 경기장 내 모든 쓰레기는 되가져 갈 수 있도록 협조부탁드립니다.


O 스포원(금정 체육공원) : 부산 금정구  체육공원로399번길 324

   (36팀)   * 가나다 순이며  대진표는 당일 배포


   강순자 / 성연옥        강은정 / 박선정       권성란 / 한동연

   김경이 / 남미숙        김경태 / 김재옥       김수영 / 이정선

   김진숙 / 조계희        김희정 / 박미경       남기재 / 임향연

   메구미 / 이은미        박수선 / 이소영5      박영순 / 김미자

   배현정 / 신유진        변경희 / 김은진       서란희 / 차해윤

   서은숙 / 서정화        신미선 / 최영미       안영숙 / 임경연

   안혜숙 / 송주영        오숙희 / 장명보       유은주 / 김계자

   유정희 / 염영희        이숙희 / 김영미       이슬비 / 김정은

   이은호 / 허혜영        이현진 / 임봉기       이희선 / 손은경

   임지영 / 전오임        장인선 / 김부경       장태선 / 이서희

   정영애 / 황미진        정자분 / 최영란       조성원 / 이서영

   최덕순 / 송자영        최정화 / 구지윤       최현숙 / 박주영




O 소두방 공원 : 기장군 정관읍 정관중앙로 138-11

      (17팀)   * 가나다 순이며  대진표는 당일 배포

   

    강의숙 / 김미란     김순화 / 김형순     박미자 / 강미진

    박선미 / 이현숙     박옥선 / 이정해     서경남 / 이효인

    손영필 / 이혜진     여두희 / 김미경     오윤경 / 김영진

    윤미옥 / 심경미     윤혜주 / 이정미     이정화 / 정유진

    이지안 / 김미정     정숙임 / 허수정     정윤정 / 강준경

    허윤지 / 정지연     홍정엽 / 박정민



O 기장군청 : 기장군 기장읍 기장대로 564

     (12팀)   * 가나다 순이며  대진표는 당일 배포


     김갑연 / 하애숙     김복연 / 김정숙2     김성미 / 김현숙

     김현자 / 장영숙     문순희 / 문경인       민서은 / 신영선      

     박희연 / 신은경     배성미 / 김남순       이미숙 / 김경숙

     이희숙 / 이소영     정은미 / 김은화       조미애 / 서정숙



O 부산환경공단 정관사업소 : 기장군 정관읍 산단로                                           632-12

      (8팀)   * 가나다 순이며  대진표는 당일 배포

    

      고계춘 / 황은주     김기언 / 김영채       김미숙 / 김은경

      김성희 / 강경아     남해자 / 남해옥       민태숙 / 배재경

      정경희1 / 이미희    황복경 / 정희은




파일 :
조회 : 1030
작성 : 2023년 03월 03일 20:21:45
수정 삭제답글쓰기
이 글에 대해서 총 0 분이 메모를 남기셨습니다.
메모를 남겨주세요.

전체 자료수 : 615 건
  615 1111111115.pdf 제2회 수려한합천배 개나리부 대진표(최종수정)[0]   한 테니스 2024-06-11 620  
  614 2222222115.pdf 제2회 수려한합천배 전국신인부 대진표(최종수정)[0]   한 테니스 2024-06-11 631  
  613 UWTA.pdf 제 4회 울산광역시 테니스 여성연맹배[0]   무화과 2024-06-07 961  
  612 namhae.pdf 남해군수배 대진표(남해코트)[1]   이제휘 2024-05-24 727  
  611 changsun.pdf 남해군수배 대진표(창선코트)[0]   이제휘 2024-05-24 602  
  610 이기대 갈맷길과 함께하는 제9회 부산 남구청장배 영남권 동호인 테니스 대회 - 5/25(토) 개나리부[0][0]   디비두밥 2024-05-21 1224  
  609 24namgu_men2(5.23).xlsx 이기대 갈맷길과 함께하는 제9회 부산 남구청장배 영남권 동호인 테니스 대회 - 5/25(토) 신인부.[0]   디비두밥 2024-05-21 1652  
  608 0518.pdf 12회 통영테사모배 코트배정(05월18일)[1]   기타맨 2024-05-17 856  
  607 YS5.xlsx 제2회 양산시장배 세미오픈 대진표[0]   니스 Lee 2024-05-10 773  
  606 제2회 양산시장배 개나리부 정상진행합니다[0]   니스 Lee 2024-05-04 740  
  605 ys3.xlsx 제2회 양산시장배 전국대회 국개부[0]   니스 Lee 2024-05-03 1104  
  604 ys2 (2).xlsx 제2회 양산시장배 전국대회 전국신인부[0]   니스 Lee 2024-05-03 1305  
  603 ys1.xlsx 제2회 양산시장배 개나리부 대진표[0]   니스 Lee 2024-05-03 1050  
  602 y7tu.jpg 제7회 산청 천왕봉배 전국동호인 테니스대회 개나리부 대진표공지[0]   산청테니스 2024-04-26 756  
  601 sfgh.jpg 제7회 산청 천왕봉배 전국동호인 테니스대회 전국신인부 대진표 공지[0]   산청테니스 2024-04-26 795  
  600 3wonder_3_1.xlsx 2024. 제3회 강서원더배 개나리 대진공지합니다[0]   pova 2024-04-23 1114  
  599 이성수 안과배 전국 동호인 대회 코트배정[0]   정땡칠 2024-04-06 1076  
  598 22222.xlsx 2024 제5회 GA-STAR 금융서비스 전국동호인테니스대회 개나리부 예선대진표[0]   하니바람 2024-04-06 1572  
  597 2024 제5회 GA-STAR 금융서비스 전국동호인테니스대회 오픈부 코트공지[0]   하니바람 2024-04-06 820  
  596 제1회 안과배 전국동호인 테니스대회[0]   정땡칠 2024-04-05 1141  


[1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][next]
글쓰기 이름 제목 내용 목록으로