홈으로 HOME  |  LOGIN  |  JOIN  |  ADD FAVORITE  |  쪽지
부산오픈 테사모 동영상 화보 동영상&자료실 동호인클럽 게시판 테사모웹
동호인클럽
CLUB

        알림[0]
        대회공지요청[724]
        대회공지보기[720]
        코트배정/대진표[579]
        대회(입상)결과[413]
        대회화보/동영상[450]
           회원보기
           가입하기
 

클럽 >> 테니스동호회 >> 동호인대회클럽 >> 코트배정/대진표

코트배정/대진표

부산대오픈 남자부 대진표입니다 김미르

부산대 5번코트 1조 이도곤 / 이정민 김병희 / 김민수 유호성 / 조기열
2조 이호철 / 강병수 김원진 / 전우호 김지원 / 김재영
부산대 6번코트 3조 장혜성 / 강기홍 김재현 / 강하준 정민기 / 이대영
4조 조호진 / 신세윤 김준호 / 유재훈 진상호 / 오상호
스포원 2번코트 5조 김무원 / 박수곤 감종목 / 김정수 전승민 / 임우석
6조 김병모 / 김호진 강종민 / 신재운 박정수 / 안상현
스포원 3번코트 7조 김성민 / 조동국 강진구 / 이기상 박준혁 / 김동훈
8조 김원재 / 서영학 구본성 / 김두호 박형상 / 김형준
스포원 4번코트 9조 박진제 / 송지현 김경태 / 조일환 어명덕 / 송석간
10조 박준효 / 김강윤 김경완 / 황훈일 이근철 / 이철현
스포원 5번코트 11조 서정희 / 전상규 김남태 / 양재영 오세호 / 정동욱
12조 이광민 / 최원섭 김도영 / 조재민 우동석 / 김상영
스포원 6번코트 13조 이동규 / 김정현 양기현 / 한연규 윤기라 / 김민겸
14조 이병민 / 강은수 김성민 / 서종근 윤형준 / 장덕규
스포원 7번코트 15조 이세흠 / 김득영 김왕수 / 오세인 이동훈 / 나민우
16조 김대훈 / 윤희성 김지민 / 윤현수 진성엽 / 강형빈
스포원 8번코트 17조 허지영 / 김유찬 손정오 / 신기대 신현진 / 김태완
18조 원동빈 / 김성준 차용덕 / 이동관 오영식 / 김창주
스포원 9번코트 19조 이한신 / 안도현 김상호 / 제기태 이민우 / 최수락
20조 노지환 / 변성준 김익형 / 한송현 송경민 / 황병욱
스포원 10번코트 21조 김찬솔 / 전병준 박성필 / 양현철 배송열 / 최현준
22조 이현성 / 이승호 박정우 / 전태용 이원문 / 이종민
스포원 11번코트 23조 김미르 / 김영균 정재권 / 우한승 김지현 / 정철환
24조 김동훈 / 고경덕 유재승 / 황동환 최성 / 한성태
     

파일 :
조회 : 954
작성 : 2023년 09월 19일 15:40:51
수정 삭제답글쓰기
이 글에 대해서 총 0 분이 메모를 남기셨습니다.
메모를 남겨주세요.

전체 자료수 : 579 건
  579 제24회 창원부부테니스 대회 장미부 코트배정[0]   lksace1010 2023-12-01 787  
  578 20231201_221755.jpg 제24회 창원부부테니스 개나리부 코트배정[0]   lksace1010 2023-12-01 771  
  577 YSkuk1.xlsx 제1회 양산시장배 전국동호인테니스대회 국화부 대진표[0]   니스 Lee 2023-11-30 717  
  576 YSsemi1.xlsx 제1회 양산시장배전국동호인테니스대회 세미오픈부 대진표[0]   니스 Lee 2023-11-30 651  
  575 전국신인부.xls 고성군수배-전국신인부 대진표[0]   햇살한스푼 2023-11-25 565  
  574 고성군수배-지역신인부 안내[0]   햇살한스푼 2023-11-24 435  
  573 ys111.xlsx 제1회 양산시장배 전국동호인 테니스대회 (개나리부)[0]   니스 Lee 2023-11-23 876  
  572 ys2.xlsx 제1회 양산시장배 전국동호인 테니스대회 (전국신인부)[0]   니스 Lee 2023-11-23 1035  
  571 ys3.xls 제1회 양산시장배 전국동호인 테니스대회 (양산지역신인부)[0]   니스 Lee 2023-11-23 563  
  570 제18회롯데스포츠*반딧불배 전국신인부 대진표[0]   kbc7333 2023-11-17 491  
  569 2-1. LIST.xlsx 제18회롯데스포츠*반딧불배 개나리부 대진표[3]   kbc7333 2023-11-17 624  
  568 3. LIST.xlsx 제18회롯데스포츠*반딧불배 세미오픈부 대진표[1]   kbc7333 2023-11-17 468  
  567 changnyeong12.xls 창녕화왕산배 전국신인부 대진표 올립니다[0]   후니아이 2023-11-11 567  
  566 changnyeong11.xls 창녕화왕산배 개나리부 대진표 올립니다[0]   후니아이 2023-11-10 541  
  565 miryang1.xls 밀양시장배 전국신인부 대진표 올립니다[0]   밀양테니스 2023-10-20 1076  
  564 밀양시장배 개나리부 우천으로 인한 코트재배정[0]   밀양테니스 2023-10-20 563  
  563 gaenari schedule.xls 밀양시장배 테니스대회 개나리부 대진표[0]   밀양테니스 2023-10-19 1612  
  562 2023 ydta_game3_1.xlsx 제2회 영도태종배 전국 동호인 테니스대회(영남권 지역신인부) 코트 배정 안내[1]   정패대기 2023-10-13 959  
561 부산대오픈 남자부 대진표입니다[0]   김미르 2023-09-19 954  
  560 부산대오픈 여자부 조 배정입니다[0]   김미르 2023-09-19 735  


[1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][next]
글쓰기 이름 제목 내용 목록으로