홈으로 HOME  |  LOGIN  |  JOIN  |  ADD FAVORITE  |  쪽지
부산오픈 테사모 동영상 화보 동영상&자료실 동호인클럽 게시판 테사모웹
동호인클럽
CLUB

        알림[0]
        대회공지요청[724]
        대회공지보기[720]
        코트배정/대진표[579]
        대회(입상)결과[415]
        대회화보/동영상[450]
           회원보기
           가입하기
 

클럽 >> 테니스동호회 >> 동호인대회클럽 >> 코트배정/대진표

코트배정/대진표

제22회 창원시 전국부부테니스대회 개나리 코트배정 lksace1010

개나리부 - 장유능동테니스장 ( 경남 김해시 삼문동 1258-4 ) 국제코트(하드)
각조성명클럽명성명클럽명
1헌대성 / 배혜숙[대구/무명회][대구/동그라미, 들국화, 파스텔]최길모 / 최병란[울산/UC]
2차상욱 / 서하나[부산/위켄드]윤정이 / 이주락김해가야잔디 김해영운]
3조수환 / 박다윤[양산/천성]남미진 / 김일표포항/흥해마스터즈
4정종관 / 김희영[부산/팜발리][양산/이팝]송화진 / 안응수[장유여성,아테클럽,하모니][창원단식,아테클럽,하모니]
5정의환 / 김옥희[대림][부산나인]민윤기 / 남미경[김해 하모니]
6이체윤 / 이기상[양산하늘/부산대도][테라스]박종민 / 김보영[사천/수청]
7박형태 / 박지영[부산/위크엔드,베스트,대동][부산/위크엔드]정현철 / 강인옥[부산/신개금엘지]
8박승순 / 황윤서[부산/신개금엘지][부산/신개금엘지 럭키]류지훈 / 김수지[울산도담 uc 테신][울산도담 uc]
9김현규 / 김민서[양산남부]윤영철 / 남인숙[포항]
10김정화 / 김형주[창부연]이상곤 / 이언주[장유/아테클럽]
11김미연 / 홍창우[울산]문종주 / 이형미[대구/대테클]
12강승화 / 신숙자[부산/엘지메트로시티아파트2단지]박삼순 / 신동교[박삼순][부산동삼클럽]
개나리부 - 경남도청코트 - 경남 창원시 의창구 상남로 289, 경남지방경찰청 봉림관 앞
각조성명클럽명성명클럽명
1이경호 / 이정임[부산 사상강변클럽][부산사상강변]김영호 / 염주순[사천/스타]
2박기로 / 정호연[양산/남양산][양산/하늘, 남양산]김동성 / 김미영[동창원]
3김형식 / 김현숙[부산/해송,팀아제라][부산/나인,해송]강희 / 박양순[양산/금천]
4김채규 / 박현주[부산/성원]정영호 / 이현주[정영호/토요펠리스][이현주/금강클럽]

파일 :
조회 : 953
작성 : 2021년 12월 04일 18:46:12
수정 삭제답글쓰기
이 글에 대해서 총 0 분이 메모를 남기셨습니다.
메모를 남겨주세요.

전체 자료수 : 579 건
  519 20221203_120900.jpg 제23회 창원시 부부테니스회장배 전국테니스대회 코트배정안내[0]   lksace1010 2022-12-03 939  
  518 제42회 진주시협회장배 톄니스 대회 코트 배정[0]   kims789 2022-12-02 926  
  517 제17회롯데*반딧불배 대진표 공지(전국신인부)[0]   kbc7333 2022-12-02 733  
  516 제17회롯데*반딧불배 대진표 공지(오픈부)[0]   kbc7333 2022-12-02 499  
  515 제17회롯데*반딧불배 대진표 공지(개나리부)[0]   kbc7333 2022-12-02 697  
  514 sacheon3.hwp 사천시장배 코트배정(전국신인부)-사남생활체육테니스장[0]   이제휘 2022-11-19 889  
  513 sacheon2.hwp 사천시장배 코트배정(전국신인부)-남동발전 사택[0]   이제휘 2022-11-19 733  
  512 sacheon1.hwp 사천시장배 코트배정(전국신인부)-삼천포[0]   이제휘 2022-11-19 734  
  511 2022HDtennis.xlsx 제15회 하동군수배 전국 동호인테니스대회 (전국신인부) 11/19 대진표 및 약도[0]   수광김 2022-11-18 924  
  510 제25회 사천시장배 테니스대회 코트배정(개나리부)[0]   이제휘 2022-11-18 951  
  509 제12회 창원리더스대회 참가자 안내사항(11/20)[0]   오달 2022-11-17 492  
  508 wi_ntro.png 제12회 창원리더스컴퓨터코딩학원배 단식대회 예선대진표(11/20(일), 여자테린이)[0]   오달 2022-11-17 618  
  507 양산시 웅상연합회장배 개나리부 정상진행 합니다.[1]   니스 Lee 2022-11-13 487  
  506 W2.xlsx 양산시 웅상연합회장배 영남권 대회_개나리 대진표(수정최종)[0]   니스 Lee 2022-11-11 1581  
  505 1.jpg 제4회 LH사장배 경남동호인 테니스대회 코트배정[0]   kims789 2022-11-11 1390  
  504 M2.xlsx 양산시 웅상연합회장배 영남권대회 대진표_남자[0]   니스 Lee 2022-11-11 1255  
  503 20221112_172326.jpg 제1회 수려한합천배 테니스대회 신인부 대진표[0]   김또 2022-11-10 960  
  502 20221110_174922.jpg 제1회 수려한합천배 테니스대회 개나리부 대진표[0]   김또 2022-11-10 621  
  501 YDTA_game2_1.pdf 제1회 해오름클럽 태종배테니스대회(개나리부) 코트 배정 안내[1]   정패대기 2022-11-10 723  
  500 YDTA_game2_2.jpg 제1회 해오름클럽 태종배 테니스대회(개나리부) 코트 배정 안내[0]   정패대기 2022-11-10 405  


[1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][next]
글쓰기 이름 제목 내용 목록으로